LG 24BA450-B écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
LG 24BA450-B Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero (LG 24BA450-B - LED monitor - 24 [23.8 viewable] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m - 1300:1 - 5 ms - HDMI
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,97 €
Livraison gratuite
LG 24BA450-B Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero (LG 24BA450-B - LED monitor - 24 [23.8 viewable] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m - 1300:1 - 5 ms - HDMI
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
203,99 €
Livraison gratuite
LG 24BA450-B Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero (LG 24BA450-B - LED monitor - 24 [23.8 viewable] - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m - 1300:1 - 5 ms - HDMI
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite
LG 24BA450-B - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs
Livraison sous 3 a 5 jours
254,02 €
Livraison gratuite
LG 24BA450-B écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
1 jours ouvrés
263,78 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
LG Écran PC 24BA450-B 24" (23,8") Full HD 1920 x 1080 IPS 5 ms HDMI VGA DisplayPort
111,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
24BA450-B - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -
124,45 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite