Ecran PC - LG - 31,5’’ - UHD - 60Hz - Dalle VA - 4ms - 32UR500K-B

LG 32UR500K-B écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

Ecran PC - LG - 31,5’’ - UHD - 60Hz - Dalle VA - 4ms - 32UR500K-B

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
230,24 €
Livraison gratuite

LG UltraFine 32UR500K-B

1 semaine
233,75 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 32UR500K-B Ecran PC 4K 32" - Dalle VA résolution UHD (3840 x 2160), 4ms GtG 60Hz, HDR10, DCI-P3 90% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
234,32 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG 32UR500K-B 32" 4K UHD Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
234,69 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 32UR500K-B Ecran PC 4K 32" - Dalle VA résolution UHD (3840 x 2160), 4ms GtG 60Hz, HDR10, DCI-P3 90% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,91 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG 32UR500K-B 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD LCD Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
235,80 €
Livraison gratuite

Moniteur 32" UHD VA 16/9ème

Se renseigner auprès du vendeur
236,28 €
Livraison gratuite

Ecran PC - LG - 31,5’’ - UHD - 60Hz - Dalle VA - 4ms - 32UR500K-B

1 à 2 jours
236,88 €
Livraison gratuite

LG 32UR500K-B écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

3 jours ouvrés
239,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC - LG - 31,5’’ - UHD - 60Hz - Dalle VA - 4ms - 32UR500K-B

Offre la moins chère

Alliez élégance et performance visuelle. Le LG UltraFine 32’’ UHD offre des contrastes profonds et une résolution ultra-détaillée, idéale pour les professionnels comme pour les amateurs d’images parfaites.
230,24 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Technologies spécifiques à la marque DAS Mode, Super+ Resolution

Contenu de l'emballage

Câbles inclus HDMI
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 1,07 kg
Hauteur du colis 507 mm
Profondeur du colis 226 mm
Largeur du colis 821 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 6,7 kg
Hauteur (sans support) 420,1 mm
Profondeur (sans support) 45,7 mm
Largeur (sans support) 714,3 mm
Poids (avec support) 7,7 kg
Hauteur (support inclus) 512,3 mm
Profondeur (support inclus) 208,8 mm
Largeur appareil (support inclus) 714,3 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 45 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 37 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 32 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 15°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Réglage de la hauteur Non
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleurs pieds Noir
Pupitre illuminé Non
Couleur du produit Noir

multimédia

Puissance évaluée de RMS 10 W
Nombre de haut-parleurs 2
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Modes Smart Économie d'énergie
Technologie sans scintillement Oui
Type AMD FreeSync FreeSync
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 80 cm (31.5")
Palette de couleurs 90%
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Pas de pixel 0,06053 x 0,18159 mm
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de contraste 3000:1
Forme d'écran Plat
Temps de réponse 4 ms
Luminosité de l'écran (typique) 200 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau VA
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD 4K Ultra HD
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD : Détails remarquables et clarté exceptionnelle.
• Technologie IPS : Couleurs précises et angles de vision étendus.
• AMD FreeSync : Jeu fluide, sans déchirure ni saccade.

Produits similaires

LG UltraFine 32UR500K-B - écran LED - 4K - 32" - HDR
224,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €