Téléviseur LG 50UR78 - 126 cm - 4K UHD - Smart TV - Blanc

LG Téléviseur 50UR78 - 126 cm - 4K UHD - Smart TV - Blanc

Téléviseur LG 50UR78 - 126 cm - 4K UHD - Smart TV - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
490,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

TV LG 50UR78 UHD 4K Full LED Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison gratuite

TV 50UR78 UHD 4K Full LED Noir

Se renseigner auprès du vendeur
603,63 €
Livraison gratuite

LG UHD 50UR78006LK TV 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
626,58 €
Livraison gratuite

TV 50 POUCES UHD 2023 LG - 50UR78006LK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
638,79 €
Livraison gratuite

TV 50 POUCES UHD 2023 LG - 50UR78006LK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
708,20 €
Livraison à partir de 151,00 €

5 variantes à partir de 301,96 €

Téléviseur LG 50UR78 - 126 cm - 4K UHD - Smart TV - Blanc

Offre la moins chère

Le téléviseur LG 50UR78 est équipé d'un écran 4K UHD de 126 cm avec une fréquence de balayage native de 50 Hz. Il dispose de trois ports HDMI 2.0 et de deux ports USB pour connecter vos appareils. Le son de 20 Watts est ajusté automatiquement en fonction de l'environnement sonore de la pièce. La connectivité Wi-Fi, Airplay 2 d'Apple et l'assistant vocal Alexa sont intégrés.
490,75 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)