LG 65UH5N-M écran d'affichage UHD de 65 pouces avec plateforme webOS

Prix le moins cher
6 à 10 jours ouvrés
1 219,00 €
Livraison à partir de 89,99 €

LG 65UH5N-M - 65" UH5N-M Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade - noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 305,99 €
Livraison gratuite

LG 65UH5N-M e diagonale 65" UH5N-M Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 319,00 €
Livraison gratuite

65UH5N-M e diagonale 65" UH5N-M Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
1 319,00 €
Livraison gratuite

LG 65UH5N-M e diagonale 65 UH5N-M Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - DEL de façade - noir

48H
1 646,94 €
Livraison à partir de 60,00 €

LG 65UH5N-M Signage Display UH5N Series 65inch IPS UHD 500cd/m2 24/7 Haze 28% webOS Speaker wifi

7 jours ouvrés
1 821,98 €
Livraison à partir de 220,10 €

LG 65UH5N-M écran d'affichage UHD de 65 pouces avec plateforme webOS

Offre la moins chère

Écran d'affichage LG UHD UH5N-M Une qualité d'image exceptionnelle pour les applications professionnelles L'écran d'affichage dynamique UHD UH5N-M de LG combine une technologie d'image de pointe, une sécurité élevée et de nombreuses possibilités d'utilisation dans un design élégant et fonctionnel. Conçu pour une utilisation professionnelle dans les espaces publics et commerciaux, cet écran séduit par sa résolution ultra-nette, son interface utilisateur intelligente webOS et ses nombreuses fonctionnalités axées sur la durabilité, l'efficacité et la sécurité. Que ce soit pour la publicité, l'information ou les présentations numériques, cet écran offre une solution performante et évolutive. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Résolution : 3 840 × 2 160 pixels (Ultra HD) * Luminosité : 500 nits (typique) * Système d'exploitation : plateforme LG webOS SmartQualité d'image exceptionnelle et lisibilité optimale Avec sa résolution 4K, l'écran UHD offre un re
1 219,00 €
6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr