LG 65UM767H TV 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu 380 cd/m²

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 357,99 €
Livraison gratuite

LG - Téléviseur Professionnel 65" 65UM767H UHD Smart TV

1 days
1 409,89 €
Livraison gratuite

TV 65 LED 4K LG 65UM767H 3840 x2160/Smart TV webOS 3xHDMI/RJ45/USB - HP2x10W DVB-T2/C

48H
1 460,27 €
Livraison à partir de 60,00 €

LG 65UM767H TV 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu 380 cd/m²

Offre la moins chère

LG 65UM767H. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Luminosité de l'écran: 380 cd/m². Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Bleu
1 357,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR