TV QNED Evo LG 86QNED86A6A.AEU 217 cm 4K UHD 2025

LG 86QNED86A 2025 - TV QNED Miniled 4K - 86

TV QNED Evo LG 86QNED86A6A.AEU 217 cm 4K UHD 2025

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 803,35 €
Livraison gratuite

LG QNED evo AI 86QNED86A6A 2,18 m (86 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 819,41 €
Livraison à 4,99 €
TV QNED Evo LG 86QNED86A6A.AEU 217 cm 4K UHD 2025

Offre la moins chère

LG QNED evo AI 86QNED86A6A. Taille de l'écran: 2,18 m (86"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED MiniLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Mini LED. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Pro, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
1 803,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

TV QNED Evo LG 86QNED86A6A.AEU 217 cm 4K UHD 2025
1 803,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite