Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

offres d'occasion à partir de

Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 706,87 €
Livraison à partir de 228,00 €

LG 98UM5K-B - Display 98"

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
4 743,80 €
Livraison à partir de 89,99 €

Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 974,13 €
Livraison gratuite

LG 98UM5K-B e diagonale 98" UM5K Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5 103,88 €
Livraison gratuite

LG 98UM5K-B.AEUQ Écran Vidéo Mural Smart TV - Affichage 4K Ultra HD

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
5 127,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écran Videowall LG 98UM5K-B 98" 4K Ultra HD 60 Hz

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
6 324,95 €
Livraison gratuite

Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6 391,99 €
Livraison gratuite

Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 460,18 €
Livraison à partir de 410,69 €

LG Série UM5K- 98'' Écran de signalisation professionnel XL avec affichage dynamique UHD, fonctionnement 16/7 et contrôle Crestron AV.

4-5 jours
6 915,54 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LG Electronics Écran d'affichage 98UH5J-H UHD 98 pouces anti-reflets 500 nits
5 778,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG UltraGear OLED 32GX850A-B - Écrans gaming
699,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Écran PC Ultrafine 32UQ850V-W.AEU 32" 4K IPS DCI‑P3 98% HDR400 réglable en hauteur
420,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Electronics Écran PC Gamer UltraGear 32GS95UV-B 32'' OLED
960,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)

Offre la moins chère

Résolution verticale maximale: 2160.0 pixels Rapport d'aspect : 16:9 Technologie de connectivité: HDMI Résolution : 4K UHD 2160p Résolution horizontale maximale: 3840.0 pixels Taille de l'écran : 0,0 pouces Temps de réponse: 8,0 millisecondes Angle réel de vue: 178,0 degrés Dimensions : 147 cm Poids : 231,49 livres
3 706,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr