A9K-CORE1G

LG A9K-CORE1G aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA Sans sac 590 W Graphite

A9K-CORE1G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
502,53 €
Livraison gratuite

LG CordZero A9 Kompressor A9K-CORE1G - Aspirateur balai - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
512,01 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai LG CordZero A9 Kompressor A9K-CORE1G 590 W Gris Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
545,26 €
Livraison gratuite
A9K-CORE1G

Offre la moins chère

Technologie Kompressor (Jusqu'à 2,4 fois plus de poussière stockée dans le réservoir / Double batterie pour 2h de nettoyage / Manche ajustable / Contrôle One-Touch
502,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,7 kg
Largeur 260 mm
Hauteur 1120 mm
Profondeur 270 mm

Contenu de l'emballage

Brosses d'aspiration fournies Balai motorisé

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 720 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 295 mm
Poids du paquet 9,2 kg

Design

Couleur du produit Graphite
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur-balai 2 en 1

Puissance

Puissance d'alimentation max. 590 W
Témoin de charge faible Oui
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Puissance d'aspiration 200 AW
Temps de marche 120 min
Nombre de batteries prises en charge 2
Tension des piles 25,2 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Écran integré Oui
Turbo Oui
Nombre d'étapes de filtration 5
Aspirateur à air filtrant HEPA
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie : 80 min sans fil pour nettoyage prolongé
• Moteur : Puissance ajustable pour sols variés
• Technologie : Filtration HEPA, bac à poussière compressé

Produits similaires

AHR73709710 Rouleau souple compatible avec LG pour balai électrique A9K
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generico ADQ75393707 Filtre jaune lavable compatible avec LG pour balai électrique A9K
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generico AHR73809703 Rouleau de sol et tapis compatible avec LG pour balai électrique A9K Core/Pro/Ultra/Max
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generico AGR75445324 Tube télescopique compatible LG pour balai électrique A9K CORE
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generico AGB74492536 Brosse complète à rouleau compatible avec LG pour balai électrique A9K
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite