Barre de son LG SC9S Dolby Atmos 3.1.3 Noir

LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc

offres d'occasion à partir de 330,00 €

Barre de son LG SC9S Dolby Atmos 3.1.3 Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
326,98 €
Livraison gratuite

LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison gratuite

LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,90 €
Livraison gratuite

LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,13 €
Livraison à 8,87 €

Barre de son LG - SC9S - 3.1.3 - Dolby Atmos - DTS:X - 400W - Blanc

3 à 5 jours
346,98 €
Livraison gratuite

LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,78 €
Livraison à 57,40 €

SC9S

Se renseigner auprès du vendeur
351,58 €
Livraison gratuite

Barre de son LG SC9S Dolby Atmos 3.1.3 Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
351,58 €
Livraison gratuite

LG SC9S Noir 3.1.3 canaux 400 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
356,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barre de son LG SC9S Dolby Atmos 3.1.3 Noir

Offre la moins chère

Une synergie qui sublime l'expérience TV LG OLED Cette barre de son LG SC9S est parfaitement adaptée aux téléviseurs LG OLED C2 et C3*. Profitez de cette synergie entre votre TV OLED et sa barre de son. Contrôle du son, usage simultané des haut-parleurs du TV et de la barre... redécouvrez vos contenus confortablement ! Support WOW pour la gamme LG OLED C Ce support exclusif* permet de placer la barre de son à l'endroit optimal pour profiter au mieux de ses capacités compte tenu de l'emplacement des haut-parleurs. Qu'elle soit positionnée sur un meuble ou sur le mur, la barre de son pourra déployer au mieux le son du contenu avec un design élégant. En cas d'installation murale, il n'est pas nécessaire d'y percer des trous supplémentaires. WOW Orchestra : la synergie entre le TV LG et la barre de son LG crée une ambiance captivante et immersive. Profitez d'un son harmonieux : Le son du téléviseur LG et celui de la barre de son LG sont utilisés simultanément pour proposer une expérience d
326,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LG Barre de son S30A – 140W avec caisson de basses Bluetooth – Noir
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
2 580,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG S40T Noir 2.1 canaux 300 W
132,08 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
LG Barre de son intelligente SG10TY – 3.1 canaux, caisson de basses 420 W, Dolby Atmos DTS:X – Noire
355,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,95 €
LG Barre de son S70TR.AEU 5.1.1 500 W Bluetooth Noir
290,84 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite