Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

LG Écran LED 24BA400-B 60,4 cm – Full HD – IPS – 100 Hz

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,56 €
Livraison à 20,34 €

Écran LED - LG - 24BA400-B - 60,4 cm - Full HD - IPS - 100Hz

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
80,91 €
Livraison à 4,95 €

Écran LED - LG - 24BA400-B - 60,4 cm - Full HD - IPS - 100Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
88,95 €
Livraison gratuite

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,04 €
Livraison à 14,49 €

LG 24BA400-B écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

4 jours ouvrés
91,88 €
Livraison à 4,99 €

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,24 €
Livraison gratuite

Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lg 24ba400-B - Monitor Led - 60 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)

Offre la moins chère

Moniteur IPS de 60,4 cm (23,8") Design fin et presque sans cadre Résolution Full HD (1 920 x 1 080 pixels) Forte représentation des couleurs avec 72 % NTSC et luminosité de 250 cd/m² Possibilité de connexion pour différents appareils grâce à 2 ports HDMI 1.4 et prise casque
79,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
165,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,17 €
LG Écran grand format 98" 98UM5K-B – UHD 3840×2160 LED rétroéclairé, RS232, webOS
3 741,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
LG 27UL650-W LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Argent
368,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 29U511A-B écran plat de PC 73,7 cm (29") 2560 x 1080 pixels WFHD LCD Noir
172,68 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
LG 27UP850N-W LED display 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Argent, Noir
539,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite