LG 27U421A-B Ecran PC bureautique 27" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms 100Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), inclinable, HDMI 2.0, USB-C (15W)

LG Écran PC 27U421A-B 27" IPS FHD 1920x1080 100Hz HDR10 sRGB 99% USB-C 15W HDMI inclinable

offres d'occasion à partir de

LG 27U421A-B Ecran PC bureautique 27" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms 100Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), inclinable, HDMI 2.0, USB-C (15W)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison à partir de 13,40 €

LG 27U421A-B Ecran PC bureautique 27" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms 100Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), inclinable, HDMI 2.0, USB-C (15W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,93 €
Livraison gratuite

Monitor LG 27U421A-B 27"" Full HD 100Hz VA Curvo HDR10 USB-C Flicker Free Negro

4 à 7 jours
122,03 €
Livraison à partir de 14,90 €

LG 27U421A-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

3 jours ouvrés
124,56 €
Livraison gratuite

LG 27U421A-B Ecran PC bureautique 27" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms 100Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), inclinable, HDMI 2.0, USB-C (15W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,18 €
Livraison à partir de 11,34 €

27U421A-B - Ecran LCD - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
126,04 €
Livraison gratuite

LG 27U421A-B - Écran LCD - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C G

Se renseigner auprès du vendeur
126,04 €
Livraison gratuite

Monitor LG 27U421A-B 27"" Full HD 100Hz VA Curvo HDR10 USB-C Flicker Free Negro

3 à 6 jours
126,73 €
Livraison gratuite

LG 27U421A-B - Écran LCD - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
128,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG Moniteur incurvé 34BA75QE-B – 34" IPS 3440 x 1440 UWQHD
398,00 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
409,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 27U421A-B Ecran PC bureautique 27" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms 100Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), inclinable, HDMI 2.0, USB-C (15W)

Offre la moins chère

L'écran IPS Full HD (1920x1080) de 27 pouces offre des couleurs naturelles nettes et homogènes. Le taux de rafraîchissement de 100Hz offre une expérience de jeu immersive. Les images sont mises à jour plus fréquemment, réduisant ainsi le flou de mouvement et améliorant la précision dans les jeux d'action rapides. Le mode Lecture ajuste la température des couleurs et la luminosité, offrant une expérience de visualisation adaptée à la lecture sur un écran. La fonction de réduction du scintillement (Flicker Safe) réduit le scintillement invisible sur l'écran. La couverture à 99% de l'espace colorimétrique DCI-P3 est une solution idéale pour des couleurs haute précision Vous pouvez accrocher le moniteur au mur selon votre préférence d'usage: travail ou divertissement.
113,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr