LG 27U730A-B Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (LG UltraFine 27U730A-B - LED monitor - 27 - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m? - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, Dis

LG Écran PC 27U730A-B 27'' 4K (3840 x 2160) 60 Hz IPS HDR10 5 ms 2xHDMI Noir

offres d'occasion à partir de

LG 27U730A-B Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (LG UltraFine 27U730A-B - LED monitor - 27 - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m? - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, Dis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,29 €
Livraison gratuite

LG 27U730A-B Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (LG UltraFine 27U730A-B - LED monitor - 27 - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m? - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, Dis

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
435,99 €
Livraison gratuite

LG 27U730A-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
498,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG Moniteur incurvé 34BA75QE-B – 34" IPS 3440 x 1440 UWQHD
398,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
409,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 34WR50QK-B écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir
227,99 €
Comparer 30 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LG 27U730A-B Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (LG UltraFine 27U730A-B - LED monitor - 27 - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m? - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, Dis

Offre la moins chère

LG Écran IPS UHD 4K (3840 x 2160) de 27 pouces pour des détails époustouflants et une clarté immersive. DCI-P3 90 % (Typ.) Avec HDR10 : profitez de couleurs riches et éclatantes et d'un contraste amélioré pour des visuels plus fidèles. USB Type-C avec jusqu'à 90 W de puissance : chargez votre ordinateur portable, transférez des données et sortez l'affichage avec un seul câble. Inclinaison, hauteur et support pivotant réglable. Design élégant sur 3 côtés pratiquement sans bordure - Optimisez l'espace de l'écran avec un look propre et moderne.
322,29 €
amazon-marketplace.fr