LG 27UQ850V-W écran Plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

LG Écran PC Ultrafine 27UQ850V-W.AEU 27" 4K Nano IPS HDR400 DCI-P3 98% FreeSync USB-C

offres d'occasion à partir de

LG 27UQ850V-W écran Plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,59 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 27UQ850V-W.AEU Ecran PC 4K 27"" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG, Display HDRTM 400, DCI-P3 98%, AMD

4 à 6 jours
426,94 €
Livraison gratuite

LG UltraFine 27UQ850V-W - UQ850V Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 500 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
430,20 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 27UQ850V-W.AEU Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG, Display HDRTM 400, DCI-P3 98%, AMD FreeSync, inclinable, réglable en Hauteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
430,55 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG 27UQ850V-W 27" 4K UHD Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
435,91 €
Livraison gratuite

27UQ850V-W.AEU

Se renseigner auprès du vendeur
435,91 €
Livraison gratuite

LG 27UQ850V-W écran Plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
438,00 €
Livraison gratuite

LG 27UQ850V-W écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
441,98 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 27UQ850V-W.AEU Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG, Display HDRTM 400, DCI-P3 98%, AMD FreeSync, inclinable, réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,44 €
Livraison à partir de 11,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG Moniteur incurvé 34BA75QE-B – 34" IPS 3440 x 1440 UWQHD
398,00 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
409,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 27UQ850V-W écran Plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

Offre la moins chère

4K Moniteur 27" 16:9, Ultra HD 3840 x 2160, Anti-Glare, Flicker Safe Temps de réponse 5 ms (GtG), AMD FreeSync 60 Hz, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync (DAS), Crosshair Panneau IPS pour une vision optimale sous n'importe quel angle (1,07 milliards de couleurs - DCI-P3 95 %), 400 cd/m2, couleur calibrée, VESA DisplayHDR 400 (High Dynamic Range) Écran multitâche, Screen Split, Reader Mode (Low Blue-Light) Connexions : 2 x HMDI 2 (HDCP 2.2), 1 x Display Port 1.4, fixation VESA 100 x 100, support pivot, dimensions avec support : 613,5 x 569,3 x 239,3 mm
423,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr