LG 86UL3Q-E e diagonale 86" UL3Q Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noir

LG Écran professionnel 86" 86UL3Q-E 4K UHD webOS Pro:Idiom LED Noir

LG 86UL3Q-E e diagonale 86" UL3Q Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 362,03 €
Livraison gratuite

86UL3Q-E e diagonale 86" UL3Q Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
1 380,66 €
Livraison gratuite

LG 86UL3Q-E Signage Display 86inch UHD 350cd/m2 16/7 webOS Speaker wifi

5 jours ouvrés
1 708,24 €
Livraison à 220,10 €

LG 86UL3Q-E Écran Professionnel UHD 86'' Écran professionnel 86" Ultra HD avec plateforme LG webOS 6.1, capteur de luminosité intégré et outils de

4-5 jours
1 799,94 €
Livraison à 8,40 €

LG Signage Display UL3J Series 86 UHD

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 166,43 €
Livraison gratuite

LG 86UL3Q-E Écran Signalétique Numérique 86" LED 4K Ultra HD 3840x2160 350cd/m² ADS 8ms Wi-Fi WebOS 6.1 16/7 VESA 600x600

3 à 5 jours ouvrés
2 362,99 €
Livraison gratuite

LG 86UL3Q-E Écran d'affichage webOS 4K de 86 pouces avec une résolution Ultra HD

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
2 659,00 €
Livraison à 89,99 €

LG 86UL3Q-E Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 86" LED Wifi 350 cd/m² 4K Ultra HD Noir WebOS 16/7

Livraison sous 3 a 5 jours
2 771,88 €
Livraison gratuite
LG 86UL3Q-E e diagonale 86" UL3Q Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : LG 86UL3Q-E - Classe de diagonale 86"""" UL3Q Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir - Moniteur semi pro. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 362,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

LG - Afficheur professionnel 86 86UH5J-H UHD
4 084,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG 75UL3Q-E Écran Professionnel UHD 75'' Écran professionnel 75" Ultra HD avec plateforme LG webOS 6.1, capteur de luminosité et gestion centralisée,
1 475,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
LG 65UH5Q Écran affichage dynamique UHD 65'' Écran professionnel UHD de 65 pouces avec webOS intégré, luminosité de 500 nits et fonctionnalités de
1 295,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
LG 55XF3E Écran d’extérieur 55″ Full HD Écran professionnel haute luminosité de 55'' avec plateforme webOS et visibilité exceptionnelle, conçu pour
7 199,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
LG Série UM5K- 98'' Écran de signalisation professionnel XL avec affichage dynamique UHD, fonctionnement 16/7 et contrôle Crestron AV.
5 399,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €