Écran PC LG All In One LG 24CK550N FreeDOS 24" Noir

LG Electronics All-in-One 24CK550N – 24" FreeDOS – Noir

Écran PC LG All In One LG 24CK550N FreeDOS 24" Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
228,63 €
Livraison à partir de 11,69 €

All In One LG 24CK550N - 24" FreeDOS (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
270,18 €
Livraison gratuite

LG 24CK550N-3A - Client léger - tout-en-un - 1 x G-series Embedded GX-212JJ / 1.2 GHz - RAM 4 Go - SSD 32 Go - GigE - LAN sans fil: Bluetooth 4.0. 802.11a/b/g/n/ac - Aucun SE fourni - moniteur : LED 2

Se renseigner auprès du vendeur
284,15 €
Livraison gratuite

LG 24CK550N-3A PC tout en un/station de travail AMD G GX-212JJ 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 4 Go DDR4-SDRAM 32 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
284,46 €
Livraison gratuite

LG 24CK550N-3A PC tout en un/station de travail AMD G GX-212JJ 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 4 Go DDR4-SDRAM 32 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Noir

2 jours ouvrés
286,43 €
Livraison gratuite

LG All-in-One 24CK550N-3A 23.8" FHD AMD G GX-212JJ 4Go DDR4 32Go SSD Wi-Fi 5 IPS Noir, Résolution 1920x1080, VESA 100x100

7 à 10 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG 24CQ651I-6P PC tout en un/station de travail Intel® Celeron® J4105 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels All-in-One thin client 4 Go DDR4-SDRAM 16 Go HDD Wi-Fi 4 (802.11n) Blanc
Livraison à partir de 4,99 €
LG Electronics Thin Client 24CR671N-6P 23,8 pouces (60,4 cm) 1920x1080 Pentium N 8 Go 256 Go
817,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
LG ThinClient Box AIO 86,36cm (34") Pentium N6005 8GB 16GB IgelOS
Livraison à partir de 24,99 €
Écran PC LG All In One LG 24CK550N FreeDOS 24" Noir

Offre la moins chère

ProcesseurProcesseur : AMD G-Series GX-215JJFréquence du processeur : 1.5 GhzFréquence en mode Turbo : 2.0 GhzNombre de coeurs : 2 coeursNombre de threads : 2 threadsChipset graphique : AMD Radeon R2ENorme MémoireTaille mémoire vive : 4GoType de mémoire vive : DDR4Norme mémoire : PC4-25600 (3200 Mhz)Emplacement DDRx : 1 emplacementCapacité de StockageFormat du disque dur : M.2 - 2280Capacité totale de stockage : 32GoType de disque : eMMCNombre de disques durs : 1 disqueAffichageTaille de l'écran : 23.8"Technologie d'éclairage : IPS (In-Plane Switching)LogicielSystème d'exploitation : Non fourni (FreeDOS)ConnectivitéLecteur Optique : Non disponibleDébit LAN : 1000 Mbits/s (Gigabit IEEE 802.3ab)Wi-Fi : Multi-User MIMO et Wi-Fi 5 (802.11ac)Bluetooth : Bluetooth 4.0ConnectiquesPort USB 2.0 externe : 4 portsPort USB 3.2 externe : 2 port(s)Connectique audio : 1 x Sortie Jack 3.5mm (Stereo)Connectique vidéo : 1x DisplayPort et 1x HDMIPerformances SonoresHaut parl...
228,63 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr