LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

LG Electronics Barre de son S60T – 120 W – Noir

LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

LG S60T

4 à 7 jours
157,70 €
Livraison à 4,95 €

LG S60T Noir 3.1 canaux 340 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
165,07 €
Livraison gratuite

S60T Noir 3.1 canaux 340 W

Se renseigner auprès du vendeur
166,71 €
Livraison gratuite

LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,16 €
Livraison à 16,50 €

LG S60T Noir 3.1 canaux 340 W

Livraison sous 3 a 5 jours
170,19 €
Livraison gratuite

LG S60T Noir 3.1 canaux 340 W

4 jours ouvrés
171,45 €
Livraison à 4,99 €

LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,27 €
Livraison à 11,99 €

LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LG S60T - Barre de Son Intelligente, 340 W, 3.1 canaux, Son Surround Dolby Digital et DTS, Large connectivité, HDMI, Bluetooth, USB, entrée Optique, Noir

Offre la moins chère

Haute connexion et harmonie avec votre téléviseur LG QNED grâce à sa technologie WOW SYNERGY(1) : contrôle du menu de la barre de son sur le téléviseur LG avec l'interface WOW (2). SON EXTRAORDINAIRE ET PLEIN DE NUANCES : ressentez le son coule autour de vous grâce au son Dolby Digital et son haut-parleur vertical, 340 W de puissance omnidirectionnelle. 3.1 canaux : 3 haut-parleurs avant et 1 caisson de basses. Dolby Digital et DTS. Barre de son intelligente : son intelligent qui s'adapte à chaque contenu en optimisant la configuration audio avec IA Sound Pro. Égalisation optimisée pour les séries, les films et la musique. Produit Eco Smart Green qui prend soin de la planète. De la façon dont nous produisons jusqu'à ce que nous expédions, il est certifié écologique (Certificats : UL/SGS/EnergyStar). Idéal pour accrocher près de votre téléviseur mural ou sur un meuble : possibilité d'intégrer la barre de son à votre téléviseur pour une synergie complète.
156,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LG Electronics Barre de Son 2.1 ch I 100 W I Dolby Digital I Bluetooth I HDMI Arc I SP2.CEUSLLK Gris
404,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
LG Electronics USC9S Barre de Son 3.1.3 canaux avec Caisson de Basses sans Fil
953,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Barre de son S30A – 140W avec caisson de basses Bluetooth – Noir
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
2 580,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG Barre de son SPD7Y 3.1.2 380W Bluetooth Dolby Atmos Caisson sans fil Noir
436,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite