LG 27MS500-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

LG Electronics Écran PC 27MS500-B 27" 1920 x 1080 IPS 100 Hz

offres d'occasion à partir de

LG 27MS500-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
124,98 €
Livraison gratuite

LG 27MS500-B - Moniteur 27 Pouces, écran IPS, LED, 1920 x 1080 (FHD), 16:9, stabilisateur Noir, Lecteur Mode, Flicker Safe, Classification E, 100 Hz, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

LG 27MS500-B - Moniteur 27 Pouces, écran IPS, LED, 1920 x 1080 (FHD), 16:9, stabilisateur Noir, Lecteur Mode, Flicker Safe, Classification E, 100 Hz, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
157,49 €
Livraison gratuite

Ecran PC - LG - 27MS500-B - 27' - 1920 x 1080 - IPS - 100 Hz

4-6 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG Electronics Écran PC gaming UltraGear 24GN60R-B 24" IPS FHD 144Hz 1ms HDR10
206,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Electronics 24BP75CP-B 23,8' IPS 16:9 Full HD
147,77 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG 27BQ70QC-S écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels 2K Ultra HD LED Blanc
540,62 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG 27UP650P-W écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Argent
289,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
LG 27MS500-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

LG 27MS500-B. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
124,98 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr