QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

LG Electronics – QNED 2025 – 65QNED80A6A

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
552,59 €
Livraison gratuite

LG QNED AI 65QNED80A6A 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
587,65 €
Livraison gratuite

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

4 à 6 jours
591,80 €
Livraison gratuite

Smart TV lg electronics 65QNED80A6A 65 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
599,35 €
Livraison gratuite

Smart TV electronics 65QNED80A6A 65 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
606,83 €
Livraison gratuite

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,89 €
Livraison gratuite

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
610,89 €
Livraison gratuite

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,44 €
Livraison gratuite

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
698,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
888,00 €
Comparer 29 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Écran PC UltraFine Ergo 32UN880P-B 32" 4K UHD IPS USB-C HDR10 Noir
429,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
LG Electronics MH 6535 gih micro-ondes avec grill/1000 W/25 l/écran numérique/Blanc
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QNED 2025 LG - 65QNED80A6A

Offre la moins chère

QNED 2025 LG - 65QNED80A6A - TV LED UHD 4K 165 cm Le téléviseur LG 65QNED80A6A offre une expérience visuelle impressionnante avec son écran de 165 cm. Grâce à la technologie Dynamic QNED Color, il restitue des couleurs vives et certifiées authentiques à 100 % en volume par Intertek. Compatible avec les formats HDR10 et HLG, ce modèle améliore les contrastes et détaille les images pour offrir une qualité visuelle réaliste. Son processeur Alpha7 AI 4K Gen8 ajuste en temps réel l'image et le son, garantissant ainsi une expérience fluide et naturelle. Ce téléviseur utilise le WebOS 25, donnant accès aux principales applications de streaming telles que Netflix, Disney+, et Prime Video, ainsi qu'à plus de 150 chaînes gratuites via LG Channels. Les amateurs de jeux y trouveront également des fonctionnalités dédiées, telles que l'optimiseur de jeu, le mode ALLM, et la compatibilité VRR jusqu'à 60Hz, permettant des sessions de jeu plus réactives. L'AI Magic Remote simplifie la navigation grâce
552,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR