LG Sèche linge 9 kg Pompe à chaleur - RH9B15WH

LG Electronics Sèche-linge pompe à chaleur RH9B15WH 60 cm 9 kg blanc

LG Sèche linge 9 kg Pompe à chaleur - RH9B15WH

Prix total le moins cher
3 à 8 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc Lg RH9B15WH

Se renseigner auprès du vendeur
669,84 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc RH9B15WH

Se renseigner auprès du vendeur
670,82 €
Livraison gratuite

LG RH9B15WH sèche-linge Pose libre chargement frontal 9 kg Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
671,06 €
Livraison gratuite

LG RH9B15WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
681,42 €
Livraison gratuite

LG RH9B15WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
681,50 €
Livraison gratuite

Lg Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc - RH9B15WH

4 à 9 jours
684,95 €
Livraison gratuite

lg sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc RH9B15WH

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
697,91 €
Livraison gratuite
LG Sèche linge 9 kg Pompe à chaleur - RH9B15WH

Offre la moins chère

Découvrez le LG RH9B15WH un sèche linge avec pompe à chaleur et top amoviable
649,00 €
3 à 8 jours ouvrés
LG FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 53 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 660 mm
Largeur 600 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 660 mm
Profondeur du colis 702 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 56 kg

Ergonomie

Apps de contrôle prises en charge LG ThinQ
Contrôlé par Wi-Fi Oui
Indicateur de propreté du filtre Oui
Indicateur de réservoir d'eau plein Oui
Témoin Prêt-à-utiliser Oui
Autonettoyant Oui
Pieds réglables Oui
Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui
Départ différé 19 h
Délai de démarrage (min) 3 h
Minuterie, départ différé Oui

représentation / réalisation

Nombre de niveaux de séchage 3
Réfrigération moyenne R290
Niveau sonore 64 dB
Classe d'émission sonore B
Durée de cycle 185 min
Programmes de séchage Coton, délicat/soie, Eco, Mix
Classe d'efficacité de la condensation B
Capacité nominale 9 kg

Design

Type d'écran LED
Écran integré Oui
Volume du tambour 122 L
Type de commande Rotatif, Tactile
Portes réversibles Non
Couleur de la porte Noir
Style de porte Hublot
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Couleur du produit Blanc
Système de séchage Pompe à chaleur
Type de chargement Charge avant
Placement de l'appareil Pose libre

Puissance

Source de chaleur Electrique
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 57,6
Classe d'efficacité énergétique C
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation annuelle d'énergie 194 kWh
Consommation d'énergie 1,06 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 106 kWh
Consommation électrique (arrêt) 0,4 W
Consommation d'énergie (mode veille) 2 W

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 9 kg : Parfait pour les grandes quantités.
• Économie d'énergie : Grâce à une technologie révolutionnaire.
• Contrôle à distance : Gérez via votre smartphone aisément.

Produits similaires

LG Sèche linge Condensation RH1V50WH
879,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Clothes Dryer 10Kg RH10V9AV2WR White
990,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Sèche-linge RH8N14SL 8 kg Pompe à chaleur, capteurs de séchage, top amovible
529,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG Sèche-linge pompe à chaleur Rh80V9Avhn 8 kg Inverter Wifi Cl.C
614,10 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €