Lg 86tr3bq-B Tableau Blanc Interactif 2,18 M (86") 3840 X 2160 Écran Tactile Noir

LG Electronics Tableau blanc interactif 86TR3BQ-B 2,18 m (86") 3840x2160 Écran tactile Noir

Lg 86tr3bq-B Tableau Blanc Interactif 2,18 M (86") 3840 X 2160 Écran Tactile Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 462,99 €
Livraison gratuite

LG CreateBoard Core 86TR3BQ-B 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour éducation/entreprise

48H
2 519,36 €
Livraison à partir de 60,00 €

LG Écran interactif 86TR3BQ 86 pouces 4K CreateBoard Core pour un travail d'équipe efficace

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
2 519,36 €
Livraison à partir de 89,99 €

LG CreateBoard Core 86TR3BQ-B e diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec écran tactile (multi-touches) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noi

Se renseigner auprès du vendeur
2 602,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG Tableau blanc interactif 75TR3DK-B 75" (190,5 cm) 4K 3840 x 2160 Écran tactile Noir
1 497,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG One Quick 55CT5WJ-B | Tableau blanc interactif 55
2 288,00 €
Voir l'offre
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG 65TR3DK-B tableau blanc interactif 165,1 cm (65") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
1 205,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG CreateBoard 55TR3DK-B Écran tactile UHD de 55'' avec Android 13, connectivité sans-fil et tableau blanc intégré pour l'apprentissage collaboratif.
1 319,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Lg 86tr3bq-B Tableau Blanc Interactif 2,18 M (86") 3840 X 2160 Écran Tactile Noir

Offre la moins chère

LG 86TR3BQ-B. Taille de l'écran: 2,18 m (86"), Luminosité de l'écran: 350 cd/m², Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Puissance de haut-parleur: 16 W. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 800 x 600 mm, Certification: CB / NRTL, FCC Class "A" / CE / KC, ErP. Consommation (max): 437 W, Consommation électrique typique: 203 W, Consommation électrique (arrêt): 0,5 W. Largeur: 1957 mm, Hauteur: 1160 mm, Profondeur: 97 mm
2 462,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR