Etagère - LG - Conçu pour Réfrigérateur, congélateur - Blanc

LG Étagère réfrigérateur/congélateur AHT73754302 – Blanc G (280416)

Etagère - LG - Conçu pour Réfrigérateur, congélateur - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,89 €
Livraison à partir de 5,80 €

Etagère - Réfrigérateur, congélateur (AHT73754302 LG)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,22 €
Livraison à partir de 4,80 €

Etagère Réfrigérateur, congélateur AHT73754302 - 280416

Se renseigner auprès du vendeur
45,30 €
Livraison à partir de 6,20 €

Produits similaires

Étagère porte bouteilles 495 x 320 x 50 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 5035JA1001E LG
35,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
LG Electronics Bac à légumes Clayette
38,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Electronics Clayette étagère bac à légumes ACQ30340404 repère 121A 311x201 mm
23,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
LG Electronics Clayette étagère repère 121B ACQ30340402 432x383 mm pour réfrigérateur et congélateur
36,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,35 €
Etagère - LG - Conçu pour Réfrigérateur, congélateur - Blanc

Offre la moins chère

Cette étagère blanche est conçue pour les réfrigérateurs et congélateurs LG. Elle est compatible avec de nombreux modèles et vous permettra d'optimiser l'espace de rangement de votre appareil. Facile à installer, elle est un accessoire pratique pour votre réfrigérateur ou congélateur.
24,89 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)