Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

LG Filtre frigo LT1000P d'origine AGF80300704 ADQ74793501

Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à eau vertical pour réfrigérateur LG LT1000P ADQ74793501

4 à 6 jours
41,65 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,45 €
Livraison gratuite

Filtre à eau de rechange lt1000p adq74793501

Se renseigner auprès du vendeur
44,64 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à eau vertical pour réfrigérateur LG LT1000P ADQ74793501

6 à 9 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Filtre à eau authentique LT1000P pour réfrigérateurs américains LG

Livraison sous 3 a 5 jours
55,51 €
Livraison à partir de 4,85 €

2x Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

1 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Adq74793501 - LG Assemblage de filtre à eau d'origine pour supplémentaire Lt1000p/Lt1000pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,78 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

1 à 3 jours ouvrés
89,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LG GSLC40EPPE frigo américain Pose libre 638 L E Noir, Graphite
1 129,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 39,90 €
3x Filtre à eau pour réfrigérateur LG ADQ73613401 / LT800P
38,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Réfrigérateur américain Lg GSLC40SWPE
1 146,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur américain LG GMK960EV2E 646 L InstaView ThinQ Noir Acier
1 995,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Filtre frigo d'origine LG LT1000P / AGF80300704 / ADQ74793501

Offre la moins chère

Cartouche Filtrante LG LT1000P / AGF80300704 Le filtre à eau LG est notamment adapté pour les réfrigérateurs amairicains LG avec un filtre externe qui sera placé derrière le réfrigérateur. Ce filtre a été testé et certifié par NSF International Standards NSF/ANSI 42, 53 & 401. Avec ce filtre à eau, vous obtenez une eau potable filtrée et claire qui est non seulement plus pure, mais qui a aussi meilleur goût. Une bonne purification de l'eau prévient les substances perturbant les odeurs et le goût. Il réduit le plomb et d'autres métaux, le goût et l'odeur de chlore, les composés organiques volatils (COV) et certains pesticides et produits pharmaceutiques. Changer régulièrement le filtre à eau favorise également la durée de vie de votre appareil. Pour des raisons techniques et hygiéniques, nous recommandons de changer le filtre tous les 6 mois ou chaque fois que l'appareil le signale.
33,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.