LG gram +view 16'' Moniteur portable IPS WQXGA 2560 x 1600 16MR70

LG gram +view 16'' Moniteur portable IPS WQXGA 2560 x 1600 16MR70 Classe D

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 227,99 €

LG gram +view 16'' Moniteur portable IPS WQXGA 2560 x 1600 16MR70

Prix le moins cher
3 à 8 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

LG Electronics Gram +View 16MR70 Ecran PC Portable 16' - Dalle IPS résolution QHD+ (2560x1600) Format 16:10, 60Hz, DCI-P3 99%, USB-C (45W) DP Alt Mode, étui de Protection/Support fourni, 670g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,94 €

Moniteur portable 16” QHD - LG - 16MR70 - USB-C

3 à 6 jours
268,55 €
Livraison à 4,95 €

LG Electronics Gram +View 16MR70 Ecran PC Portable 16' - Dalle IPS résolution QHD+ (2560x1600) Format 16:10, 60Hz, DCI-P3 99%, USB-C (45W) DP Alt Mode, étui de Protection/Support fourni, 670g

Habituellement expédié sous 1 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,35 €
Livraison gratuite

LG Electronics Gram +View 16MR70 Ecran PC Portable 16' - Dalle IPS résolution QHD+ (2560x1600) Format 16:10, 60Hz, DCI-P3 99%, USB-C (45W) DP Alt Mode, étui de Protection/Support fourni, 670g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,90 €
Livraison gratuite

LG Electronics Gram +View 16MR70 Ecran PC Portable 16' - Dalle IPS résolution QHD+ (2560x1600) Format 16:10, 60Hz, DCI-P3 99%, USB-C (45W) DP Alt Mode, étui de Protection/Support fourni, 670g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,75 €
Livraison gratuite

Ecran PC portable LG gram +view 16MR70 16" WQXGA Argent Gris-Argenté F

Se renseigner auprès du vendeur
275,12 €
Livraison gratuite

16MR70

Se renseigner auprès du vendeur
275,50 €
Livraison gratuite

LG Electronics Gram +View 16MR70 Ecran PC Portable 16' - Dalle IPS résolution QHD+ (2560x1600) Format 16:10, 60Hz, DCI-P3 99%, USB-C (45W) DP Alt Mode, étui de Protection/Support fourni, 670g

275,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LG gram +view 16'' Moniteur portable IPS WQXGA 2560 x 1600 16MR70

Offre la moins chère

Découvrez le LG gram +view 16'', un moniteur portable élégant avec une résolution WQXGA de 2560 x 1600. Grâce à sa technologie IPS, profitez de couleurs éclatantes et d'angles de vision larges pour une expérience immersive. Idéal pour les professionnels en déplacement, ce moniteur léger s'intègre facilement à votre configuration de travail. Améliorez votre productivité avec un écran supplémentaire qui facilite le multitâche.
230,00 €
3 à 8 jours ouvrés
LG FR

Produits similaires

LG 17MT70 Moniteur portable Noir, Acier inoxydable 43,2 cm (17") LED 2560 x 1600 pixels
356,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran pour LG gram +view 16MR70 moniteur portable - Film Protection Ultra Clair
20,99 €
EUR 20,99 / pièce
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite