LL FRONT ESSORAGE VARIABLE LG F14R50WHS

LG Lave-linge frontal F14R50WHS Essorage variable

LL FRONT ESSORAGE VARIABLE LG F14R50WHS

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot LG F14R50WHS - 11Kg - 1400trs/min - Fin différée - 71dB Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 9 jours
588,53 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot LG F14R50WHS Blanc - 11kg - 1400 tr/min - LG ThinQ - 71 dB Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
597,23 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot F14R50WHS Blanc - 11kg - 1400 tr/min - LG ThinQ - 71 dB

Se renseigner auprès du vendeur
598,53 €
Livraison gratuite

LG Lave linge Frontal F14R50WHS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

LG F14R50WHS machine à laver chargement frontal 11 kg 1350 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
605,18 €
Livraison gratuite

LG Lave linge Frontal F14R50WHS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
644,05 €
Livraison gratuite

LG Lave linge Frontal F14R50WHS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
644,06 €
Livraison gratuite

Lg Lave-linge Frontal 11kg 1400 Tours/min Blanc F14R50WHS

Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
648,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LL FRONT ESSORAGE VARIABLE LG F14R50WHS

Offre la moins chère

ll front essorage variable de la marque lg. en achetant ce produit, vous profiterez d'une garantie de 2 ans !
579,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie 6 Motion Direct Drive pour un lavage de qualité.
• Grande capacité de 10,5 kg, idéale pour les familles.
• Fonctionnalités intelligentes SmartThinQ pour un contrôle simplifié.

Produits similaires

LG F4WV709P1E Lave-linge frontal 9 kg Wi-Fi AI Direct Drive Nettoyage en profondeur à la vapeur TurboWash 360° Grande Capacité Porte extérieure en verre trempé 60 x 62 x 85 cm Blanc
776,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 207,00 €
LG F84N15WHS machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
339,00 €
Comparer 17 prix
Livraison à 39,90 €
LG Electronics Pompe de vidange avec moteur 5859EN1004B pour lave-linge
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
LG Electronics Lave-linge séchant F964R35WRS Blanc Classe G
671,24 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite