Lave-linge séchant LG WashTower F214WT8GRBE Beige H

LG Lave-linge séchant WashTower F214WT8GRBE 12 kg / 10 kg 1400 tr/min Beige

Lave-linge séchant LG WashTower F214WT8GRBE Beige H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 119,72 €
Livraison gratuite

F214WT8GRBE WASHTOWER

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 119,72 €
Livraison gratuite

LG F214WT8GRBE Ensemble d'appareils domestiques

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 142,66 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant LG F214WT8GRBE WashTower Compact 12 kg lavage / 10 kg séchage 1400 tr/min Beige Vert

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
2 483,43 €
Livraison gratuite

Lave linge séchant hublot LG F214WT8GRBE Washtower

2 jours
2 599,00 €
Livraison gratuite

Lave linge séchant hublot LG F214WT8GRBE Washtower

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
2 599,00 €
Livraison gratuite

LG F214WT8GRBE WASHTOWER

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 599,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Lave-linge séchant LG WashTower F214WT8GRBE Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 609,37 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie 6 Motion DD pour un lavage soigneux.
• Grande capacité de 14kg lavage et 8kg séchage.
• Économie d'énergie avec la certification Energy Star.

Produits similaires

LG Lave-linge hublot F20F12WST Blanc
919,01 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
LG Electronics Lave-linge séchant F964R35WRS Blanc Classe G
559,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
LG Machine à laver séchante F964R56MBRS Chargement frontal Noir moyen
959,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
LG Lave-linge frontal F94N14SLS 9 kg 1400 tours/min
408,85 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pompe de vidange - Lave-linge (EAU64082902 LG)
20,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Lave-linge séchant LG WashTower F214WT8GRBE Beige H

Offre la moins chère

Fnac.com : Lave-linge séchant LG WashTower F214WT8GRBE Beige - Lave-linge séchant. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
2 119,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)