LG MH6336GIH, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Blanc

LG MH6336GIH Comptoir Micro-onde combiné 23L 1150W Blanc micro-onde - Micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Tactil, Blanc)

LG MH6336GIH, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
120,98 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIH Comptoir Micro-onde combiné 23L 1150W Blanc micro-onde - Micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Tactil, Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIH Comptoir Micro-onde combiné 23L 1150W Blanc micro-onde - Micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Tactil, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

MH6336GIH - Four micro-ondes grill - 23 litres - 1000 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,39 €
Livraison gratuite

FORNO A MICROONDE NEOCHEF MH6336GIH 23L. GRILL BIANCO

Livrera sous 12 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
134,73 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIH Comptoir Micro-onde combiné 23L 1150W Blanc micro-onde - Micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Tactil, Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,18 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIH Comptoir Micro-onde combiné 23L 1150W Blanc micro-onde - Micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Tactil, Blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,61 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 127,60 €

LG MH6336GIH, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Blanc

Offre la moins chère

LG MH6336GIH. Conception de caisse: Comptoir, Type de produit: Micro-onde combiné, Capacité intérieure: 23 L. Charge connectée: 1450 W. Largeur: 476 mm, Profondeur: 388 mm, Hauteur: 272 mm
120,98 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)