LG UltraFine 27BQ65UB-B - Monitor LED - 68,4 cm (27")

LG Moniteur 27" 27BQ65UB-B – 4K UHD 3840 x 2160 IPS 60 Hz 5 ms LED Noir

offres d'occasion à partir de

LG UltraFine 27BQ65UB-B - Monitor LED - 68,4 cm (27")

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,03 €
Livraison à partir de 33,28 €

LG 27BQ65UB-B - Moniteur IPS 27", 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
352,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

Moniteur PC - LG - 27BQ65UB - 27"" - 4K Ultra HD - IPS - 5 ms

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
357,84 €
Livraison gratuite

Lg Lcd 27bq65ub-b 27" Black

Livraison sous 3 a 5 jours
358,81 €
Livraison gratuite

LG 27BQ65UB écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
368,10 €
Livraison gratuite

LG UltraFine 27BQ65UB-B - Monitor LED - 68,4 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
368,30 €
Livraison gratuite

27BQ65UB écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

Se renseigner auprès du vendeur
368,42 €
Livraison gratuite

LG UltraFine 27BQ65UB-B - Monitor LED - 68,4 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
371,44 €
Livraison à partir de 11,49 €

LG 27BQ65UB écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
379,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
409,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 27GX704A-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD OLED Noir
641,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG 27GX790A-B écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels 2K OLED Noir
624,58 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LG 27US550-W écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Blanc
209,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG UltraFine 27BQ65UB-B - Monitor LED - 68,4 cm (27")

Offre la moins chère

Haut-parleurs intégrés Support VESA Hub USB intégré
335,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.