LG Moniteur UltraWide 4K 37U730SA-W 37 pouces HDR10 USB-C 65W
Moniteur UltraWide 4K - LG - 37U730SA-W - 37 pouces - HDR10 - USB-C 65W
Prix le moins cher
4 à 7 jours
468,86 €
Livraison à 4,95 €
LG 37U730SA-W.AEU : Écran LCD 37" 4K Ultra HD (3840x2160) IPS, 5ms GTG, 300cd/m², HDR10, webOS, Hub USB-C 65W, Blanc, VESA 100x100
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
470,99 €
Livraison gratuite
Ecran PC LG UW 37U730SA-W.AEU 37" 3840 x 2160 4K Ultra HD LCD Blanc
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
475,56 €
Livraison gratuite
LG UltraWide 37U730SA-W - Écran LED - Intelligent - USB - 37" (36.7" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - blanc Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
481,08 €
Livraison gratuite
UltraWide 37U730SA-W - Ecran LED - Intelligent - USB - 37" (36.7" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms -
Se renseigner auprès du vendeur
481,08 €
Livraison gratuite
LG Moniteur Intelligent 37U730SA-W, 37", 4K UHD (3840 x 2160), HDR10, IPS, webOS 24, USB-C (65 W), HDMI, Bluetooth, DCI-P3 90%, Fonctions Smart TV, Streaming, Flicker Safe, Haut-parleurs, Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
495,56 €
Livraison gratuite
LG Moniteur Intelligent 37U730SA-W, 37", 4K UHD (3840 x 2160), HDR10, IPS, webOS 24, USB-C (65 W), HDMI, Bluetooth, DCI-P3 90%, Fonctions Smart TV, Streaming, Flicker Safe, Haut-parleurs, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite
LG Moniteur Intelligent 37U730SA-W, 37", 4K UHD (3840 x 2160), HDR10, IPS, webOS 24, USB-C (65 W), HDMI, Bluetooth, DCI-P3 90%, Fonctions Smart TV, Streaming, Flicker Safe, Haut-parleurs, Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
529,99 €
Livraison gratuite
LG Moniteur Intelligent 37U730SA-W, 37", 4K UHD (3840 x 2160), HDR10, IPS, webOS 24, USB-C (65 W), HDMI, Bluetooth, DCI-P3 90%, Fonctions Smart TV, Streaming, Flicker Safe, Haut-parleurs, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,37 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
LG UltraWide34U640B-B.AEU | Série U6 (2026) | 34'' (86 cm) | Moniteur Ultrawide VA 21:9 | 144Hz | 5ms (GtG) | Résolution UWQHD 3440x1440 | sRGB 99% | 1800R | AMD FreeSync™ Premium
340,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,82 €
LG UltraWide™ 34U650A-B Ecran PC Ultra Large 34" - Dalle IPS résolution QHD (3440 x 1440), 5ms GtG 100Hz, HDR 10, DCI-P3 99% (CIE1931), PBP, PIP, HDMI, Display Port 1.4
299,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
LG Moniteur ultrawide 38BR85QC-W 38 pouces curvé IPS 21:9
1 062,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €