LG NeoChef, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Noir

LG Micro-ondes avec gril MH6336GIB – 23 L, 1150 W – Noir

LG NeoChef, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
127,60 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIB Microondas con Grill 23L 1150W Negro

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Micro-onde Combiné LG NeoChef Comptoir MH6336GIB 23L 1150W Métal Verre Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
142,45 €
Livraison à partir de 6,19 €

LG MH6336GIB Microondas con Grill 23L 1150W Negro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,18 €
Livraison gratuite

LG MH6336GIB Microondas con Grill 23L 1150W Negro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,62 €
Livraison gratuite

Micro-onde Combiné NeoChef Comptoir MH6336GIB 23L 1150W Métal Verre Noir

Se renseigner auprès du vendeur
162,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

LG MH6336GIB Microondas con Grill 23L 1150W Negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,24 €
Livraison à partir de 74,34 €

Produits similaires

LG Electronics – Four à micro-ondes MS2595CIS
121,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG Micro-ondes encastrable MG7Z2593D 25 L avec gril Noir
380,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Micro ondes LG MS3295DDR NeoChef
279,80 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
LG Micro-ondes MS3265DDH – 32 L – 1200 W – Manuel – Blanc
158,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LG NeoChef, Comptoir, Micro-onde combiné, 23 L, 1150 W, Toucher, Noir

Offre la moins chère

LG NeoChef. Conception de caisse: Comptoir, Type de produit: Micro-onde combiné, Capacité intérieure: 23 L. Charge connectée: 1450 W. Largeur: 476 mm, Profondeur: 272 mm, Hauteur: 388 mm
127,60 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)