LG OLED evo OLED48C56LB 48"" (121 cm) UHD 4K - α9 AI Gen8, Dolby Vision, HDMI 2.1, 144Hz VRR, WebOS 25, 40W

offres d'occasion à partir de

LG OLED evo OLED48C56LB 48"" (121 cm) UHD 4K - α9 AI Gen8, Dolby Vision, HDMI 2.1, 144Hz VRR, WebOS 25, 40W

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
1 057,75 €
Livraison gratuite

LG OLED evo AI OLED48C56LB 121,9 cm (48") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 064,48 €
Livraison gratuite

LG OLED evo AI OLED48C56LB 121,9 cm (48 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Marron

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 079,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

LG OLED evo AI OLED48C56LB 121,9 cm (48") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 225,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
898,00 €
Comparer 17 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 228,00 €
Comparer 15 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55G54LW 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 418,00 €
Comparer 11 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55G54LW 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent
1 757,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG OLED evo AI OLED48C54LA.AEU TV 121,9 cm (48") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
849,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo OLED48C56LB 48"" (121 cm) UHD 4K - α9 AI Gen8, Dolby Vision, HDMI 2.1, 144Hz VRR, WebOS 25, 40W

Offre la moins chère

Téléviseur LG OLED evo OLED48C56LB 48"" (121 cm) UHD 4K. Technologie OLED evo pour une luminosité et des couleurs améliorées, noirs absolus et contrastes infinis. Processeur α9 AI 4K Gen8 pour optimisation image et son en temps réel. Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG pour des scènes riches en détails. Idéal gamers : HDMI 2.1, VRR jusqu’à 144 Hz, ALLM, pris en charge Dolby Vision Gaming, certifié Nvidia G-Sync et AMD FreeSync. Smart TV sous webOS 25 avec accès aux applications (Netflix, Disney+, Prime Video) et plus de 150 chaînes LG Channels. Son AI Sound Pro virtualisé (11.1.2), Clear Voice Pro et système 2.2 canaux 40W compatible Dolby Atmos. Télécommande AI Magic Remote avec pointeur, molette et commandes vocales pour une navigation simplifiée.
1 057,75 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)