LG OLED65C6 2026 - TV OLED 4K 165CM
Prix total le moins cher
En stock : livraison 24/48h
2 488,00 €
Livraison gratuite
LG 65 pouces (164 cm) LG OLED evo AI C6 4K Smart TV 2026 - OLED65C66LB
3 à 8 jours ouvrés
2 498,99 €
Livraison gratuite
TV OLED LG 65C6 2026 ( 164 cm
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
2 499,00 €
Livraison gratuite
LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 499,00 €
Livraison à 39,00 €
TV LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 499,00 €
Livraison à 39,00 €
TV LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
2 499,00 €
Livraison à 39,00 €
TV OLED Lg 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026
3 à 5 jours
2 508,46 €
Livraison gratuite
LG OLED65C6LA TV OLED evo 4K 65
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 717,15 €
Livraison à 4,99 €
4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026
Se renseigner auprès du vendeur
2 856,20 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Poids (sans support) | 16,6 kg |
| Hauteur (sans support) | 826 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,1 mm |
| Largeur (sans support) | 1441 mm |
| Poids (avec support) | 18,4 kg |
| Hauteur (support inclus) | 880 mm |
| Profondeur (support inclus) | 230 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 1441 mm |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Pologne |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 1600 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 950 mm |
| Poids du paquet | 26,3 kg |
Détails techniques
| Technologie du son | α11 AI Sound Pro (Virtual 11.1.2 Up-mix) / AI Object Remastering Ultra / Precision Sound Master Pro / Adaptive Acoustic Tuning / WOW Orchestra |
| Processeur | α11 AI Processor 4K Gen3 |
Caractéristiques de gestion
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
représentation / réalisation
| Convertisseur 4K | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Design
| Norme VESA | 300 x 200 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Année de lancement | 2026 |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
Audio
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Canaux de sortie audio | 2.2 canaux |
TV intelligente / smart TV
| Apps vidéos | YouTube, All 4, Amazon Prime Video, Rakuten TV, Apple TV, BBC iPlayer, My5, NOW TV, Netflix, Twitch, Paramount+, Chili, DAZN, Disney+, ITV X |
| Smart TV | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
Tuner TV
| Type de tuner | Analogique et numérique |
Écran
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Technologie d'affichage | OLED evo |
Puissance
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 130,1 kWh |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 93,6 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
Informations sur le produit
En bref
- Écran OLED 65 pouces pour immersion maximale.
- Résolution 4K HDR pour des images saisissantes.
- Interface webOS pour une utilisation intuitive.
5 variantes à partir de 1 288,00 €
TV OLED Lg 4K OLED Evo OLED77C6 195 cm 2026
3 432,21 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Téléviseur OLED LG OLED48C6 48 4K Smart TV webOS 26 Noir ?11 Gen3 Gaming 165 Hz HDMI 2.1
1 475,06 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €