LG OLED77C6LA TV OLED evo 4K 77

LG OLED77C6 2026 - TV OLED 4K 195CM

offres d'occasion à partir de

LG OLED77C6LA TV OLED evo 4K 77

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 588,91 €
Livraison gratuite

TV OLED LG 77C6 2026 ( 195 cm )

6 jours
3 699,00 €
Livraison gratuite

LG OLED77C6 2026 - TV OLED 4K 195CM

En stock : livraison 24/48h
3 699,00 €
Livraison gratuite

LG 4K OLED Evo OLED77C6 195 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
3 699,00 €
Livraison gratuite

TV OLED LG 77C6 2026 ( 195 cm

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
3 699,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K OLED Evo OLED77C6 195 cm 2026 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
3 699,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K OLED Evo OLED77C6 195 cm 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 699,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

4K OLED Evo OLED77C6 195 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
3 866,40 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 1 399,00 €

LG OLED77C6LA TV OLED evo 4K 77

Offre la moins chère

DesignLe LG OLED77C6LA arbore un design élégant et moderne, parfait pour tout intérieur contemporain. Son écran ultra fin et son cadre minimaliste apportent une touche de sophistication à votre salon.ÉcranCe téléviseur OLED de 77 pouces offre une résolution 4K impressionnante, garantissant des images d'une clarté exceptionnelle et des couleurs vives. La technologie OLED evo améliore la luminosité et le contraste, rendant chaque scène plus immersive.AudioLe LG OLED77C6LA est équipé de haut-parleurs intégrés qui délivrent un son riche et puissant. Profitez d'une expérience audio immersive, idéale pour les films et les jeux.ConnectivitéCe modèle propose plusieurs options de connectivité, y compris des ports HDMI et USB, ainsi que des fonctionnalités sans fil comme le Wi-Fi et le Bluetooth pour un accès facile à vos contenus préférés.FonctionsAvec ses fonctionnalités intelligentes, ce téléviseur vous permet d'accéder à une multitude d'applications de streaming et de services en ligne. L'in
3 588,91 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr