GBBS322CPY

LG Réfrigérateur combiné GBBS322CPY 375 L – Total No Frost, LinearCooling+ Argent

GBBS322CPY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,00 €
Livraison à 80,00 €

Réfrigérateur combiné LG GBBS322CPY Pose libre 375 L Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
759,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur LG GBBS322CPY 375 L C Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
815,00 €
Livraison à 5,19 €

GBBS322CPY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
871,92 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur GBBS322CPY 375 L C Argent

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

GBBS322CPY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 038,33 €
Livraison à 55,00 €
GBBS322CPY

Offre la moins chère

Intégrez parfaitement votre nouveau réfrigérateur dans votre cuisine. Grâce à la ventilation frontale et au Zero Clearance+, il s'adapte parfaitement et sans espacement. Profitez jusqu'à 7 jours d'aliments frais. LinearCooling & DoorCooling+ assurent des températures constantes d'un coin à l'autre dans le réfrigérateur-congélateur. Conservez la viande, le poisson et le fromage à température optimale. Avec le FRESHConverter+, choisissez la véritable zone 0° pour un maximum de fraîcheur de vos aliments. Oubliez le dégivrage fastidieux grâce au Total No Frost. Profitez du Smart Inverter Compressor silencieux et efficace de ce réfrigérateur économe en énergie. Économisez de l'énergie avec votre nouveau réfrigérateur-congélateur. ThinQ avec AI Fresh & Saving Mode apprend votre comportement et ajuste automatiquement le refroidissement.
609,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réfrigérateur Combiné LG GBV3100DEP
899,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
LG Réfrigérateurs combiné I 344 L Door Cooling™ Compresseur Smart Inverter™ E - GBV3110EPY
649,00 €
Voir l'offre
LG FR
Livraison gratuite
Réfrigérateur Combiné LG GBB567PZCMB (185 x 70 cm)
659,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 100,00 €
LG Réfrigérateur combiné encastrable 233 L - GTFN256SET
899,00 €
Voir l'offre
LG FR
Livraison gratuite
LG Réfrigérateur combiné GBBSJ20DPY 375L Door Cooling+™ 60 cm ventilé inox
603,69 €
Comparer 14 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite