TV LG 28LT661H - LCD 28 po - Smart TV - HDR - Pro: Centric - secteur hôtelier

LG Téléviseur 28LT661H – LCD 28 po Smart TV HDR Pro:Centric (hôtellerie)

TV LG 28LT661H - LCD 28 po - Smart TV - HDR - Pro: Centric - secteur hôtelier

Prix le moins cher
3 à 6 jours
437,87 €
Livraison à 4,95 €

LG 28LT661HBZA.AEU TV Hospitality 71,1 cm (28 ) HD 200 cd/m² Smart TV Noir 10 W

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
442,05 €
Livraison gratuite

TV LG 28LT661H - LCD 28 po - Smart TV - HDR - Pro: Centric - secteur hôtelier

1 à 2 jours
442,81 €
Livraison gratuite

LG 28LT661H e diagonale 28" LT661H Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Pro : Centrique avec Pro:Idiom intégré - Smart TV - webOS - 720p 1366 x 768 - LED à éclairage

Se renseigner auprès du vendeur
442,81 €
Livraison gratuite

LG 28LT661HBZA.AEU TV Hospitality 71,1 cm (28") HD 200 cd/m² Smart TV Noir 10 W

Livraison sous 3 a 5 jours
458,27 €
Livraison gratuite
TV LG 28LT661H - LCD 28 po - Smart TV - HDR - Pro: Centric - secteur hôtelier

Offre la moins chère

Découvrez la TV LG 28LT661H, un écran LCD de 28 po avec rétroéclairage LED, compatible HDR et Smart TV. Avec sa connectivité LAN, son tuner TV numérique DVB-C/DVB-S2/DVB-T2 et son format d'affichage 720p, cette TV est idéale pour le secteur hôtelier. Elle est également équipée de la technologie Pro: Centric pour une expérience utilisateur optimale.
437,87 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)