LG 4K QNED Evo MiniLED 65QNED81B 165 cm 2026

LG Téléviseur 4K QNED Evo Mini-LED 65QNED81B 165 cm (2026)

LG 4K QNED Evo MiniLED 65QNED81B 165 cm 2026

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
849,99 €
Livraison à 39,00 €

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 65QNED81B 165 cm 2026 CD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,99 €
Livraison à 39,00 €

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 65QNED81B 165 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
984,41 €
Livraison gratuite
LG 4K QNED Evo MiniLED 65QNED81B 165 cm 2026

Offre la moins chère

Les téléviseurs LG QNED evo sont les modèles LED/LCD haut de gamme de LG, qui reprennent l'ADN innovant de LG OLED evo. Ils sont équipés d'un puissant processeur, intègrent la technologie MiniLED. Cette gamme a été conçue pour offrir des images aux couleurs éclatantes et des niveaux de luminosité très élevés, même dans les pièces très lumineuses. Développé par LG, le processeur ?7 AI 4K Gen9 est le cerveau de votre téléviseur. Son traitement IA analyse chaque image pour éclaircir les hautes lumières, renforcer les zones sombres et améliorer la netteté des visages, offrant une image plus vivante, plus précise et plus réaliste. Il contribue également à optimiser le rendu sonore pour une expérience de visionnage plus immersive. L'intelligence artificielle s'invite dans votre interface webOS. Avec LG ThinQ, commandez votre téléviseur à la voix, que ce soit pour trouver votre prochain contenu à regarder en fonction de vos goûts, pour contrôler les objets connectés de votre foyer ou encore p
849,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 278,00 €
Comparer 7 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV OLED evo LG OLED65G5 2025
1 668,00 €
Comparer 3 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Téléviseur 43UA75006LA 4K UHD LED HDR10 WebOS 25 - 43 pouces
275,91 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 519,00 €
Comparer 10 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite