Moniteur Vidéowall LG 50UN640S 4K Ultra HD 50

LG Téléviseur 50UN640S0LD 50" LED 4K UHD HDR Smart TV webOS - bleu cendré

Moniteur Vidéowall LG 50UN640S 4K Ultra HD 50

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
558,03 €
Livraison à 4,99 €

LG 50UN640S0LD - 50" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré

Livraison sous 3 a 5 jours
580,15 €
Livraison gratuite

LG 50UN640S0LD e diagonale 50" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
587,50 €
Livraison gratuite

LG 50UN640S0LD e diagonale 50" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x

Se renseigner auprès du vendeur
588,06 €
Livraison gratuite
Moniteur Vidéowall LG 50UN640S 4K Ultra HD 50

Offre la moins chère

Découvrez des visuels époustouflants avec le moniteur vidéowall LG 50UN640S 4K Ultra HD de 50 pouces. Ce moniteur haut de gamme combine une résolution 4K à la pointe de la technologie et une technologie de couleur éclatante, le rendant parfait pour divers scénarios, des présentations captivantes aux affichages vidéo immersifs. Conçu pour la durabilité et la performance, il offre des niveaux de luminosité et de contraste de premier plan dans l'industrie, garantissant que chaque détail se distingue. Que vous soyez au bureau, dans un espace de vente ou dans un home cinéma, améliorez votre expérience d'affichage avec ce moniteur vidéowall exceptionnel.
558,03 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr