Téléviseur LG AI QNED82 (2025) 55"" QNED UHD 4K - 55QNED82A6B

LG Téléviseur 55QNED82A6B 55 pouces (139 cm) QNED AI 4K TV connectée 2025

offres d'occasion à partir de

Téléviseur LG AI QNED82 (2025) 55"" QNED UHD 4K - 55QNED82A6B

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
525,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

LG 55QNED82A6B 55" (139 cm) AI 4K Smart TV QNED 2025

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
533,91 €
Livraison gratuite

LG QNED AI 55QNED82A6B 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
545,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

LG 55QNED82A6B Téléviseur 55" (139 cm) 4K QNED AI (processeur AI α7 Gen8 4K, webOS 25, 60 Hz), année du modèle 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,19 €
Livraison à partir de 12,99 €

LG 55QNED82A6B Téléviseur 55" (139 cm) 4K QNED AI (processeur AI α7 Gen8 4K, webOS 25, 60 Hz), année du modèle 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
812,88 €
Livraison à partir de 228,00 €

5 variantes à partir de 337,80 €

Téléviseur LG AI QNED82 (2025) 55"" QNED UHD 4K - 55QNED82A6B

Offre la moins chère

À propos de la TV LG 55QNED82A6B (2025) 55"" QNED UHD 4KNouvelles couleurs QNED dynamiquesLa toute dernière et exclusive technologie de large gamme de couleurs de LG, qui remplace le Quantum Dot, offre une reproduction des couleurs encore plus précise et vibrante.Découvrez le processeur alpha 7 IA de 8e génération - puissant et intelligentAvec des améliorations significatives des performances, le nouveau processeur alpha 7 IA de 8e génération vous garantit une image 4K avec beaucoup plus de netteté et de profondeur.Le 4K Super Upscaling donne vie à chaque imageLe processeur avancé de LG améliore la résolution de manière intelligente pour vous offrir une image aussi proche que possible de la qualité originale. Avec le 4K Super Upscaling, vous remarquerez plus de luminosité, plus de définition et une plus grande netteté.Dimming local avancéLe contrôle de la lumière hautement précis du dimming local avancé vous permet de voir tous les détails avec une grande clarté.La télécommande AI Magi
525,50 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)