LG QNED AI 75QNED82A6B 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

LG Téléviseur 75QNED82A6B 75" (189 cm) AI 4K Smart TV QNED 2025

offres d'occasion à partir de

LG QNED AI 75QNED82A6B 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
966,03 €
Livraison gratuite

Smart TV lg electronics 75QNED82A6B 75 pouces 4k LED LCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
972,40 €
Livraison gratuite

Smart TV 75QNED82A6B 75 pouces 4k LED LCD

Se renseigner auprès du vendeur
972,40 €
Livraison à partir de 24,99 €

LG 75QNED82A6B 75" (189 cm) AI 4K Smart TV QNED 2025

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG 75QNED82A 2025 - TV LED QNED - 189cm
988,00 €
Comparer 2 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG QNED AI 75QNED82A6B 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Offre la moins chère

LG QNED AI 75QNED82A6B. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Edge-LED. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
966,03 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr