LG Téléviseur professionnel 50UR762H9ZC 127 cm 4K UHD Smart TV Bleu cendré
LG 50UR762H3ZC TV Hospitality 127 cm (50 ) 4K Ultra HD 400 cd/m² Smart TV Bleu 20 W
Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
550,49 €
Livraison à 4,99 €
Lg 50ur762h3zc Tv Hospitality 127 Cm (50") 4k Ultra Hd 400 Cd/m² Smar
Livraison sous 3 a 5 jours
758,03 €
Livraison gratuite
TV LG Professionnel 50UR762H9ZC 127 cm 4K UHD Smart TV Bleu cendré Bleu cendré G
Se renseigner auprès du vendeur
878,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LG Téléviseur professionnel 65 65UM662H4 4K UHD sans pieds
1 140,59 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vogel’s POF 7601 Support de sol extérieur LG 49'' Support au sol professionnel pour écran LG extérieur 49 pouces, avec traitement anticorrosion,
1 439,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
LG- Téléviseur Professionnel 65 65UA751C
499,56 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG - Téléviseur Professionnel 65 65UM767H UHD Smart TV
1 788,98 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LG OLED48C64LA TV 48" 4K OLED evo AI Smart TV, processeur α11 Gen3 AI, 120 Hz (VRR jusqu'à 165 Hz), année modèle 2026
2 152,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €