LG TV Evo AI QNED87 (2026) 100" QNED MiniLED UHD 4K - 100QNED87B6

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 100QNED87 254 cm 2026 Noir

LG TV Evo AI QNED87 (2026) 100" QNED MiniLED UHD 4K - 100QNED87B6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 322,43 €
Livraison à 55,00 €

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 100QNED87 254 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 434,11 €
Livraison gratuite

LG 100QNED87B - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
3 999,00 €
Livraison gratuite

LG 100QNED87B - TV MiniLED avec Gaming VRR jusqu'à 144 Hz de 254 cm

24/72h
3 999,00 €
Livraison gratuite

LG TV Evo AI QNED87 (2026) 100" QNED MiniLED UHD 4K - 100QNED87B6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 999,00 €
Livraison gratuite

4K QNED Evo MiniLED 100QNED87 254 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
3 999,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 100QNED87 254 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 999,00 €
Livraison à 39,00 €

LG TV Evo AI QNED87 (2026) 100" QNED MiniLED UHD 4K - 100QNED87B6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5 798,42 €
Livraison à 139,00 €
LG TV Evo AI QNED87 (2026) 100" QNED MiniLED UHD 4K - 100QNED87B6

Offre la moins chère

Oui Oui {syst 100 QNED MiniLED 120 Sim 4K UHD
3 322,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 65,9 kg
Hauteur (sans support) 1277 mm
Profondeur (sans support) 49,9 mm
Largeur (sans support) 2233 mm
Poids (avec support) 75,6 kg
Hauteur (support inclus) 1372 mm
Profondeur (support inclus) 434 mm
Largeur appareil (support inclus) 2233 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 2390 mm
Profondeur du colis 285 mm
Hauteur du colis 1620 mm
Poids du paquet 102,8 kg

Caractéristiques de gestion

Fonctionne avec Google Assistant Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 4
Interface Commune (IC) Oui
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Enregistrement USB Oui
Prise en charge HDR Oui
AMD FreeSync Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR)

Design

Norme VESA 600 x 400 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Standards wifi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos
Puissance évaluée de RMS 40 W
Canaux de sortie audio 2.2 canaux

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Timeshift Oui
Version du système d'exploitation 26
Système d'exploitation installé WebOS

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-T2, DVB-T2 HD, DVB-S2, DVB-C
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 254 cm
Type HD 4K Ultra HD
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge 120 Hz, 144 Hz
Mouvement d'interpolation technologie Motion Pro
Taux de rafraîchissement natif 120 Hz
Taille de l'écran 2,54 m (100")
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage LED Mini LED
Rétroéclairage à LED Oui
Technologie d'affichage QNED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 404 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 159 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Informations sur le produit

En bref

• Pour les cinéphiles : Technologie QNED pour des couleurs éclatantes.
• Design : Élégance moderne à bords ultra-fins.
• Smart TV : Commandes vocales et connectivité élevée.

Produits similaires

LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 278,00 €
Comparer 6 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV OLED evo LG OLED65G5 2025
1 668,00 €
Comparer 3 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED77C54LA 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 748,00 €
Comparer 4 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 399,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LG Téléviseur 43UA75006LA 4K UHD LED HDR10 WebOS 25 - 43 pouces
279,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à 14,90 €