LG TV Nano (2026) 43" UHD 4K - 43NU850B6LA

LG Electronics Téléviseur LED 43NU850B6 4K UHD 108 cm (2026)

LG TV Nano (2026) 43" UHD 4K - 43NU850B6LA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,21 €
Livraison à 16,51 €

LG NANO 4K UHD AI Smart TV 43NU850B6LA 43 Noir LED NanoCell WebOS 26 Wi-Fi

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
323,82 €
Livraison à 4,99 €

4K UHD 43NU850 109 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
325,61 €
Livraison à 24,90 €

Télévision - LG - 43NU850B6LA - 43"" - UHD 4K - NanoCell

4 à 7 jours
328,46 €
Livraison à 14,90 €

TV LG 4K UHD 43NU850 109 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
348,92 €
Livraison gratuite

LG 43NU850B6 - TV LED

3 à 5 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

LG NANO 4K UHD AI 43NU850B6LA 43" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison à 7,99 €

LG 43NU850B6 - TV UHD 4K de 110 cm

3 à 5 jours
349,00 €
Livraison à 19,90 €

TV LED LG 43NU850B6 (2026) 43" (108 cm) 4K Ultra HD - Smart TV

1 jour
349,00 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LG TV Nano (2026) 43" UHD 4K - 43NU850B6LA

Offre la moins chère

Oui Non {syst 43 LED 60 Sim 4K
306,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 6,4 kg
Hauteur (sans support) 563 mm
Profondeur (sans support) 70,8 mm
Largeur (sans support) 959 mm
Poids (avec support) 6,5 kg
Hauteur (support inclus) 618 mm
Profondeur (support inclus) 200 mm
Largeur appareil (support inclus) 959 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui

Autres caractéristiques

Prise en charge d'Apple HomeKit Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1055 mm
Profondeur du colis 114 mm
Hauteur du colis 660 mm
Poids du paquet 8,4 kg

Caractéristiques spéciales

Technologies LG (AV/TV) WOW Orchestra, Filmmaker Mode™, LG Channels, AI Magic Remote, WOW Interface, VRR, Sports Alert

Caractéristiques de gestion

Commande vocale Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 3
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Quantité de Ports USB 2.0 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui
Processeur d'images α7 Gen 9 AI Processor 4K
Galerie d'images Oui
Format vidéo pris en charge HEVC/H.265
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR), HGiG, Game Optimizer, Game Dashboard

Design

Norme VESA 300 x 200 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui
Navigateur Web Oui

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Puissance évaluée de RMS 20 W
Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Version du système d'exploitation 26
Système d'exploitation installé WebOS
Internet TV Oui

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-S2, DVB-T2, DVB-C
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 108 cm
Type HD 4K Ultra HD
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Contrôle automatique de la luminosité Oui
Taille de l'écran 109,2 cm (43")
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage LED LED directe
Rétroéclairage à LED Oui
Technologie d'affichage LED

Puissance

Mode Économie d'énergie Oui
Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 77 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 54 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Écran 4K Ultra HD : images précises et détaillées
• Design moderne : cadre élégant et ports accessibles
• Fonctionnalités connectées : Wi-Fi, streaming et commandes vocales

Produits similaires

TV OLED evo LG 77T4 2025
49 990,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG Écran PC UltraFine Ergo 32UN880P-B 32" 4K UHD IPS USB-C HDR10 Noir
481,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 278,00 €
Comparer 8 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Electronics 43UR78006LK Téléviseur UHD 109 cm (43'') (Active HDR, 60 Hz, Smart TV) [Année modèle 2023]
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Téléviseur 43UA75006LA 4K UHD LED HDR10 WebOS 25 - 43 pouces
279,00 €
Comparer 14 prix
Easylounge.com
Livraison à 14,90 €