LG UHD 55UT80006LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu

offres d'occasion à partir de

LG UHD 55UT80006LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu

Prix total le moins cher
Unknown
409,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

LG UHD 55UT80006LA 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
507,87 €
Livraison gratuite

LG UHD 55'' Serie UT80 55UT80006LA, TV 4K, 3 HDMI, SMART TV 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,99 €
Livraison gratuite

LG 55UT80006LA e diagonale 55" UT80 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED G

Se renseigner auprès du vendeur
527,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG 55UT80006LA 55" (140 cm) LED TV 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi
474,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LG UHD 55UT80006LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu

Offre la moins chère

LG UHD 55UT80006LA. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Bleu
409,00 €
Unknown