LG Ultrafine™ 27UP850K-W Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG 60Hz, DisplayHDR™ 400, DCI-P3 95% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable, réglable en Hauteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 27UP850K-W Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG 60Hz, DisplayHDR™ 400, DCI-P3 95% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable, réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,90 €
Livraison à 16,00 €

LG 27UP850K-W Moniteur IPS 27" UHD 4K

Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 9,99 €

LG Ultrafine™ 27UP850K-W Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG 60Hz, DisplayHDR™ 400, DCI-P3 95% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable, réglable en Hauteur

2 à 3 jours ouvrés
279,97 €
Livraison gratuite

Ecran PC 4K LG 27UP850K-W UltraFine UHD 4K 27'' IPS HDR 400 USB-C 96W

4 à 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

LG 27'' (68,4cm) Moniteur IPS format 16:9 Résolution UHD 3840 x 2160 - 27UP850K-W

3 à 8 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

LG 27UP850K-W - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) - IPS - 400 cd/m² - 1200:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 à 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - LG - 27"" - 4K UHD - 60Hz - Dalle IPS - Ajustable en hauteur - 7UP850K

4 à 6 jours
279,99 €
Livraison gratuite

LG Moniteur IPS UHD 4K 27" 16/9ème

Livré sous 6 à 8 jours
279,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LG Ultrafine™ 27UP850K-W Ecran PC 4K 27" - Dalle IPS résolution UHD (3840 x 2160), 5ms GtG 60Hz, DisplayHDR™ 400, DCI-P3 95% (CIE1976), Mode Lecture, inclinable, réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Cet écran est doté d'une résolution 4K (3840x2160), offrant une clarté et une finesse de détail à couper le souffle, ainsi qu'une résolution UHD Compatible VESA DisplayHDR 400, cet écran offre une luminosité et un contraste intenses, pour une immersion visuelle totale dans vos jeux, films et images HDR les plus récents. La dalle IPS avec une couverture de 95% de l'espace colorimétrique DCI-P3 offre une précision des couleurs exceptionnelle et un angle de vision large. Profitez de couleurs riches, nettes, avec un rendu fidèle à la réalité. Le port USB Type-C permet l'affichage vidéo 4K, le transfert de données et le chargement d'un ordinateur portable/appareil mobile jusqu'à 90W, le tout en même temps via un seul câble. La fonction Black Stabilizer éclaircit de manière dynamique les scènes sombres pour vous aider à repérer les ennemis dans l'obscurité.
275,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.