LG 40U990A-W écran plat de PC 101,6 cm (40") 5120 x 2160 pixels WUHD Noir

LG UltraFine 40U990A-W - Écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - Nano IPS Noir - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 5, 2xHDMI...

LG 40U990A-W écran plat de PC 101,6 cm (40") 5120 x 2160 pixels WUHD Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 237,08 €
Livraison gratuite

LG 40U990A-W Moniteur ultrafin incurvé ultra-large avec technologie Nano IPS Black

3 à 4 jours ouvrés
1 303,40 €
Livraison à 9,99 €

LG UltraFine 40U990A-W - Écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - Nano IPS Noir - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 5, 2xHDMI, DisplayPort, 5

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 311,80 €
Livraison gratuite

Moniteur PC - LG - 40U990A-W - 40"" IPS - 5120x2160 - 120Hz - HDR10

6 à 8 jours
1 360,54 €
Livraison gratuite

LG 40U990A-W écran plat de PC 101,6 cm (40 ) 5120 x 2160 pixels WUHD Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 361,43 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG UltraFine Display 40U990A-W 40" Incurvé 5K Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 388,86 €
Livraison gratuite

40U990A-W

Se renseigner auprès du vendeur
1 391,46 €
Livraison gratuite

LG 40U990A-W Écran PC 40" Nano IPS Courbé HDR DisplayHDR 600

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 792,26 €
Livraison gratuite
LG 40U990A-W écran plat de PC 101,6 cm (40") 5120 x 2160 pixels WUHD Noir

Offre la moins chère

Adapté aux postes gaming en entreprise et aux studios qui alternent production et test, cet écran s’intègre facilement dans une station où la fluidité, la lisibilité et le réglage précis comptent au quotidien. Son large espace de travail permet d’orchestrer plusieurs fenêtres et sources sans multiplier les moniteurs. Précision d’affichage : 139 ppp et pas de pixel 0,1815 mm, contraste 2000:1 et luminosité typique 450 cd/m² pour un rendu homogène sur toute la surface incurvée 2500R. HDR et couleurs : prise en charge DisplayHDR 600, HDR10 et HDR Effect, couverture DCI-P3 99% et 1,06 milliard de couleurs pour des nuances fidèles. Fluidité et réactivité : rafraîchissement jusqu’à 120 Hz, temps de réponse 5 ms (GtG) et AMD FreeSync Premium, avec la fonction Black Stabilizer pour mieux distinguer les zones sombres. Connectique et réseau : 2 HDMI, DisplayPort 2.1, 4 USB-C en amont, HDCP 2.2, entrée/sortie audio et Ethernet/LAN pour relier sources et périphériques. Multifenêtrage et audio : mo
1 237,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr