LGB 51079 - Régulateur de Conduite électronique 5A

LGB Régulateur électronique de conduite L51079 5 A 22 V

LGB 51079 - Régulateur de Conduite électronique 5A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,00 €
Livraison à 18,00 €

LGB 51079 - Régulateur de Conduite électronique 5A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Régulateur de marche LGB L51079 réglable 22 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

LGB 51079 - Régulateur de Conduite électronique 5A

2 à 3 jours ouvrés
223,77 €
Livraison gratuite

Régulateur de marche LGB L51079 22 V 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
226,98 €
Livraison gratuite

Lgb l51079 g régulateur électronique de vitesse 5a G

Se renseigner auprès du vendeur
233,72 €
Livraison gratuite

Lgb l51079 g régulateur électronique de vitesse 5a

Se renseigner auprès du vendeur
243,67 €
Livraison gratuite
LGB 51079 - Régulateur de Conduite électronique 5A

Offre la moins chère

Technologie de pointe : le régulateur de direction 5 A offre une technologie de pointe pour les installations LGB à fonctionnement analogique. Grâce à un flux de route élevé et des caractéristiques modernes, un must have pour les garages ambitieux. De nombreuses caractéristiques - Règles très sensibles, tension continue lissée, plage de réglage de +/- 135° avec position zéro, bouton booster, indicateurs LED pour arrêt, surcharge, prêt à fonctionner, direction de conduite, sécurité contre les courts-circuits, connexions de câble jusqu'à 1,5 mm². Extensible - Extensible sur commande radio avec LGB 55050/55055. Recommandé pour le bloc d'alimentation à découpage LGB 51095 (non inclus), Éditeur: Gebr. Märklin & Cie GmbH
213,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Régulateur de marche LGB L51099 25 V 1 pc(s)
75,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €