Lian Li "8.8"" Universal Screen Moniteur "

Lian Li Moniteur universel 8,8"

Lian Li "8.8"" Universal Screen Moniteur "

Prix le moins cher
5 jours
86,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lian Li Kit de mise à niveau boîtier PC

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,28 €
Livraison gratuite

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,31 €
Livraison à partir de 6,65 €

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,10 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,89 €
Livraison gratuite

Lian Li 8.8" Universal Screen - weiß

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 13 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 237 mm

Puissance

Tension d'entrée 5 V

Informations sur l'emballage

Vis incluses Oui
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Écran
Type de châssis compatible Universel
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Taille compacte : Écran 8.8 pouces pour espace restreint.
• Haute résolution : Visuels clairs et détaillés pour travail et jeu.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec divers systèmes d'exploitation.

Produits similaires

Lian Li Hydroshift II LCD-C 360 sans ventilateur, Watercooling
169,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li "8.8"" Universal Screen Moniteur "
86,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li Ventilateur de boîtier Uni Fan TL Wireless LCD Reverse RGB 12 cm Noir
37,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lian Li Refroidisseur AIO HydroShift 360 – 3 ventilateurs pré-installés – Écran LCD 2,8" 480×480
207,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lian Li Ventilateur de boîtier UNI FAN TL Sans fil LCD 3x120 mm ARGB Blanc
136,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li "8.8"" Universal Screen Moniteur "

Offre la moins chère

86,90 €
5 jours
alternate.fr