Alimentation - LIAN LI - EDGE GOLD 1000 - 80 PLUS Gold - PCIe 5.1 - ATX 3.1

Lian Li Alimentation PC EDGE GOLD 1000 – 80 PLUS Gold, PCIe 5.1, ATX 3.1, 1000 W, noire, avec hub USB

Alimentation - LIAN LI - EDGE GOLD 1000 - 80 PLUS Gold - PCIe 5.1 - ATX 3.1

Prix le moins cher
4 à 7 jours
133,71 €
Livraison à 11,90 €

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,35 €
Livraison à 11,55 €

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,42 €
Livraison à 9,58 €

Alimentation ATX Lian Li Edge Gold - 1000W (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
145,37 €
Livraison gratuite

Alimentation - LIAN LI - EDGE GOLD 1000 - 80 PLUS Gold - PCIe 5.1 - ATX 3.1

2 à 4 jours
145,53 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,01 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,59 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,34 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, schwarz, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,00 €
Livraison à 26,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alimentation - LIAN LI - EDGE GOLD 1000 - 80 PLUS Gold - PCIe 5.1 - ATX 3.1

Offre la moins chère

Découvrez l'alimentation LIAN LI EDGE GOLD 1000, certifiée 80 PLUS Gold. Conçue pour les systèmes haut de gamme, elle offre robustesse, fiabilité et performances exceptionnelles. Avec une capacité de 1000 Watts et conforme aux normes PCIe 5.1 et ATX 3.1, elle redéfinit les standards de l'alimentation.
133,71 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lian Li Alimentation PC RS Series 80 PLUS Gold ATX 3.1 modulaire 1000W Blanc
142,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,10 €
Lian Li SP1000 Platinum SP1000P.B Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 - Entièrement modulaire - Condensateurs 100% Japonais 105C - Noir
212,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Alimentation ATX Rotational Shift 1000W 80 PLUS Gold Modulaire Noir
127,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li SP1000P.W SP1000P.W Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V 2 x 6 Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 Entièrement modulaire Condensateurs 100% Japonais 105C Blanc
206,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite