LIAN LI LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM

Lian Li UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade ventilateurs de boîtier RGB

LIAN LI LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur - Lian Li - Uni Fan SL 120 - ARGB - Sans fil - Pack de 3 - Blanc

6 à 8 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur boîtier Lian Li UNI FAN SL ARGB PWM

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur boîtier UNI FAN SL ARGB PWM

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,00 €
Livraison à 19,90 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,01 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison gratuite

LIAN LI LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM

Livraison sous 3 a 5 jours
122,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIAN LI LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM

Offre la moins chère

Le LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM est un ensemble de trois ventilateurs de 120mm qui allient performance et esthétique. Dotés d'un éclairage RGB adressable, ces ventilateurs apportent une touche de couleur personnalisable à votre configuration. Grâce à leur contrôle PWM, ils s'adaptent automatiquement aux besoins de refroidissement de votre système, offrant ainsi un équilibre parfait entre efficacité et silence.Les pales des ventilateurs sont conçues pour maximiser le flux d'air tout en réduisant les turbulences, assurant une dissipation efficace de la chaleur. Leur construction de haute qualité garantit une durabilité à toute épreuve, pour un fonctionnement fiable sur le long terme.Que vous soyez un passionné de gaming ou un professionnel exigeant, le LIAN LI UNI FAN SL ARGB PWM saura répondre à vos besoins en matière de refroidissement. Installez-les facilement dans votre boîtier pour une ventilation optimale, tout en ajoutant une touche de style à votre setup.Caractéristiques principal
89,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lian Li Ventilateur Uni Fan SL 120 LCD Reverse ARGB Sans fil 120 mm Blanc - Écran LCD
139,00 €
Comparer 7 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Lian Li Ventilateurs de boîtier UNI Fan TL RGB - Lot de 3 120 mm Blanc
54,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li ventilateur de boîtier UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade RGB 120 mm Blanc
24,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Lian Li UNI Fan AL120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
39,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lian Li Ventilateur pour PC UNI FAN AL120 Blanc 120 x 120 x 25 mm
27,45 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite