Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX – Blanc, acier, cadre en aluminium

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison à 13,88 €

Lian Li A3-26.3L Boîtier à Facteur de Forme Micro - Panneau Avant en Bois et Panneau latéral en Verre trempé - Prend en Charge Les AIO modulaires de 360 mm, pour Cartes-mères M-ATX, ITX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,97 €
Livraison à 14,33 €

Boîtier Micro ATX - Lian Li - A3 Wood Edition - Blanc - Compatible M-ATX/ITX - 4 emplacements d'extension

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 9 jours
86,50 €
Livraison à 7,50 €

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,87 €
Livraison gratuite

Lian Li A3-mATX Micro Tower Blanc, Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
105,42 €
Livraison gratuite

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,39 €
Livraison gratuite

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,58 €
Livraison gratuite

Lian Li A3-26.3L Boîtier à Facteur de Forme Micro - Panneau Avant en Bois et Panneau latéral en Verre trempé - Prend en Charge Les AIO modulaires de 360 mm, pour Cartes-mères M-ATX, ITX

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,54 €
Livraison gratuite

Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lian Li Panneau en verre trempé A3-mATX - Blanc, verre trempé, acier + cadre en aluminium

Offre la moins chère

Conçu par Daniel Hansen, fabriqué par Lian Li - Une collaboration haut de gamme qui offre une esthétique époustouflante et des performances de premier ordre dans un boîtier élégant. Compact mais spacieux : le volume interne de 26,3 L prend en charge le matériel Micro-ATX haut de gamme, y compris les GPU de taille normale, les blocs d'alimentation et le refroidissement avancé. Disposition hautement configurable : le design interne modulaire permet des configurations polyvalentes pour s'adapter à vos exigences exactes de performance et de flux d'air. Excellent potentiel de refroidissement - Supporte jusqu’à 10 ventilateurs avec ventilation en maille et un panneau latéral en verre trempé pour une gestion thermique et un style optimaux. Esthétique minimaliste et élégante : disponible en noir ou blanc, l'A3-mATX s'intègre parfaitement dans n'importe quelle configuration de jeu moderne ou environnement professionnel.
83,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lian Li DAN Cases A3-mATX Linkes Seitenteil aus Tempered Glass - weiß Midi Tower Panneau de côté
28,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Lian-Li Lancool 207 Digital avec panneau vitré (Noir)
105,82 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Boîtier moyen tour ATX Lancool 205 Mesh C RGB avec panneau vitré Blanc
128,75 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Boîtier PC moyen tour Vector V100 – ATX, verre trempé, USB-C, blanc
78,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,23 €
Lian Li Boîtier Moyen Tour ATX PC-O12 WX avec panneau vitré Noir
500,45 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite