Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc

Lian Li Ventilateur UNI FAN SL LCD ARGB PWM 120 mm Éclairage ARGB Sans fil

Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

LIAN LI UNI FAN SL LCD ARGB PWM

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

LIAN LI UNI FAN SL LCD ARGB PWM

Livraison sous 3 a 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN SL Ventilateur PC LCD sans fil 120 mm RVB - Ventilateur PWM - 40 LED ARGB - jusqu'à 1900 tr/min - Système à fente - Débit d'air élevé - Faible vibration - Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Blanc, 12cm, 350-1900 tr/min, 29.5dB(A), 50.08 CFM, 2.4 mmH2O, FDB, LED RGB, 4-Pin, 120x124.5x28mm

3 à 5 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN SL Ventilateur PC LCD sans fil 120 mm RVB - Ventilateur PWM - 40 LED ARGB - jusqu'à 1900 tr/min - Système à fente - Débit d'air élevé - Faible vibration - Silencieux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,44 €
Livraison gratuite

Ventilateur - LIANLI - UNI FAN SL LCD ARGB PWM - 120mm - Éclairage ARGB - Sans fil

3 à 6 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lian Li Ventilateur de boîtier ST RGB – 12 cm – Lot de 3 (Noir)
51,03 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)
35,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ventilateur de boitier Lian Li Uni Fan AL V2 RGB - 12cm (Noir)
32,41 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Ventilateur boîtier UNI FAN TL ARGB sans fil 120 mm Pack 3x120mm
95,55 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Ventilateur UNI FAN TL Ss 120 mm ARGB PWM Blanc
27,51 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc

Offre la moins chère

Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc Le ventilateur Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc offre un éclairage RGB adressable, permettant une personnalisation complète des effets lumineux. Créez des ambiances uniques pour votre configuration grâce à son contrôle sans fil. Avec une vitesse de rotation allant jusqu'à 1900 RPM, ce ventilateur assure un excellent flux d'air tout en maintenant des niveaux sonores réduits. Idéal pour les systèmes de jeu nécessitant un refroidissement performant. La conception modulaire permet une installation facile et rapide. Les ventilateurs peuvent être connectés en série, réduisant ainsi l'encombrement des câbles et facilitant la gestion de votre espace. Compatible avec le logiciel L-Connect, le Lian Li Uni Fan SL 120 LCD ARGB Wireless - Blanc permet de contrôler les paramètres d'éclairage et de performance directement depuis votre PC. Profitez d'une interface utilisateur intuitive pour personnaliser votre expérience. Contrôlez jusqu
49,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com